Leitungsteam

                             
Dominique Nobel                             Christian Barrucci
Leiter APZ                                        Leiter Pflege und Betreuung
Tel. direkt 071 414 34 00                Tel. direkt 071 414 34 03
d.nobel@amriswil.ch                        c.barrucci@amriswil.ch

                            
                                 
Martin Niggemann                           Sabine Kiener
Stv. Leitung Pflege und                   Leiterin Restaurant Egelmoos
Betreuung                                        Tel. direkt 071 414 34 44
Tel. direkt 071 414 34 64                restaurant-apz@amriswil.ch 
tl-wohnbereich4@amriswil.ch


                            
Guido Weilenmann                           Jürg Platt
Küchenchef                                       Leiter Technischer Dienst
Tel. direkt 071 414 34 15                 Tel. direkt 071 414 34 40
g.weilenmann@amriswil.ch             j.platt@amriswil.ch

Kolb_Mirjam.JPG                                                      
Mirjam Kolb                                        Nadine Bühler
Bildungsverantwortliche FaGe / AGS     Bildungsverantwortliche HF / FH
Tel. direkt 071 414 34 53                    Tel. direkt 071 414 34 04
m.kolb@amriswil.ch                            n.buehler@amriswil.ch

                              
Gabriela Bruggner                               Claudia Rumpf-Werner
Pflegeexpertin MScN                            Pflegeexpertin
Tel. direkt 071 414 34 08                     Tel. direkt 071 414 34 05
g.bruggner@amriswil.ch                      c.rumpf@amriswil.ch